乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叽里呱啦如何移除设备?
2026-04-23 06:18:09
1、
打开设置页面
打开安卓版叽里呱啦的个人中心,点击设置。
2、
打开设备管理页面
打开安卓版叽里呱啦的设置页面,点击设备管理。
3、
移除设备
打开安卓版叽里呱啦的设备管理页面,点击移除即可。
相关推荐
安卓版咪聊APP如何移除黑名单?
阅读量:111
安卓版叽里呱啦如何查看未使用的优惠券?
阅读量:48
安卓版叽里呱啦如何设置生日?
阅读量:155
安卓版饭友APP如何移除黑名单?
阅读量:23
安卓版叽里呱啦如何生成邀请海报?
阅读量:36
猜你喜欢
五香粉是什么
多多益善是什么意思
女生适合什么专业
运动后肌肉酸痛
鱼苗养殖
办公室运动
农历九月十九是什么日子
blackboard是什么意思
salute什么意思
目炎读什么
猜你喜欢
借条和欠条有什么区别
尾盘拉升主力什么意思
psk密码是什么
红枣什么时候吃最好
亲嘴有什么好处
sample是什么意思
太白粉是什么粉
20万买什么车好
increase是什么意思
湖北有什么特产