乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音作品怎么设置不能转发
2026-04-28 10:17:43
1、在作品编辑页点击【设置】。
2、进入页面后点击【高级设置】。
3、在页面中选择【谁可以转发】。
4、进入页面后选择【仅自己】。
相关推荐
发抖音怎么设置不让别人转发
阅读量:126
抖音视频如何设置不允许转发
阅读量:23
抖音如何不允许陌生人转发自己的视频
阅读量:114
抖音怎么设置不允许别人转载?
阅读量:24
抖音里如何让自己的作品不被转发
阅读量:74
猜你喜欢
标书怎么写
汽车耗油量怎么算
怎么拉人进qq群
夫妻吵架冷战怎么办
东方爱婴怎么样
面团怎么做
雅诗兰黛怎么样
妇科炎症怎么治
魔域迷城3怎么进
怎么开通创业板
猜你喜欢
怎么考健身教练
怎么谈恋爱技巧
脸上长痘痘怎么排毒
拔丝山药怎么做
股癣怎么治疗
电脑光驱怎么打开
手机黑屏怎么解决
总是想小便怎么回事
炒猪肝怎么做好吃
存款利率怎么算