乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板iPad Pro桌面辅助触控怎么关闭?
2026-04-30 13:06:44
1、
点击辅助功能
进入iPad设置,点击辅助功能。
2、
点击辅助触控
页面跳转,点击辅助触控。
3、
将辅助触控关闭
页面跳转,将辅助触控关闭即可。
相关推荐
ipad屏幕锁定怎么设置
阅读量:172
iPad怎么卸载软件
阅读量:47
ipad小方块怎么弄出来
阅读量:84
ipad如何设置顶部按钮
阅读量:80
ipad辅助按钮怎么设置
阅读量:170
猜你喜欢
辣椒油怎么做才能又辣又香
缩印小抄怎么设置
新牛仔裤第一次怎么洗
肝囊肿是怎么形成的
填空题的横线怎么打
眼睛干痒是怎么回事
怎么烤肉
你好英文怎么写
脸上过敏发红发痒怎么办
罗马音怎么读
猜你喜欢
违约金怎么算
喉咙干燥怎么办
近视眼怎么自然恢复
qq被封号怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
吃多了胃难受怎么办
怎么看别人的qq空间
汕头大学怎么样
北京化工大学怎么样
气血虚怎么调理