乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看耳机电量
2026-04-22 20:41:47
1、解锁iphone12,向左滑动屏幕呼唤出搜索界面后,点击底部的“编辑”
2、找到“电池”选项,将其添加到小组件中
3、返回主页面后,即可查看airpods盒子及耳机的电量状态
相关推荐
分享:冷水机“跑油”怎么办?
阅读量:92
清蒸鲈鱼的做法
阅读量:123
未取得房产证的房屋能否进行买卖
阅读量:103
安全管理中的监察方法
阅读量:159
12306账号如何更换绑定手机号
阅读量:142
猜你喜欢
冬天吃萝卜有什么好处
感叹号的意思
come out是什么意思
吃螃蟹喝什么酒
诲人不倦是什么意思
割舍的意思
中二病是什么意思
扭扭车什么牌子好
漂泊的意思
无刷电机是什么意思
猜你喜欢
微信辅助注册对自己有什么影响
十万火急的意思
祝福的话语
崇拜的意思
i dare you是什么意思
大快人心的意思
茶盘什么牌子好
什么保险品种最好
望穿秋水的意思
健康祝福语