乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何开启促销信息推送通知
2026-04-24 23:22:37
1、打开手机上的携程旅行
,点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
找到新消息通知与推荐设置并点击进入
4、最后
将促销信息推送勾选
即可完成开启操作
相关推荐
在键盘上怎么打@符号
阅读量:134
电脑上标点符号怎么打出来
阅读量:144
电脑上的符号怎么打
阅读量:68
如何在电脑键盘上打出@键?
阅读量:139
@在电脑上怎么用键盘打出来?
阅读量:149
猜你喜欢
什么是破净股
男中音适合唱什么歌
血雨腥风的意思
明日黄花的意思
厚道是什么意思
招商专员是做什么的
过失的意思
古代女子成年行什么礼
minute是什么意思
云服务是什么意思
猜你喜欢
tid是什么意思
容光焕发的意思
26uuu改成什么了
什么是小太妹
lgbt是什么意思啊
直男癌什么意思
煜的意思
什么是小高层
沧州有什么好玩的地方
转向辅助灯是什么意思