乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何进行实名认证
2026-04-26 16:55:09
1、进入桌面,点击“积目”;
2、进入积目,点击“我的”;
3、在我的界面,
点击设置按钮;
4、进入系统设置界面,点击实名认证;
5、接着点击“开始认证”;
6、输入身份证信息,点击下一步。
相关推荐
积目如何查看黑名单
阅读量:27
美团账号怎么进行实名认证?在哪里实名?
阅读量:190
微信如何实名认证及更换实名?
阅读量:193
如何实名办税认证?
阅读量:94
积目如何修改密码
阅读量:141
猜你喜欢
减肥瘦身
荷叶茶减肥吗
桂鱼怎么钓
腾讯视频怎么上传
哈姆雷特简介
勇士的信仰攻略
clannad攻略
怎么减肥效果好
决战朝鲜攻略
西京学院怎么样
猜你喜欢
点痣后有黑印怎么办
脸上起青春痘怎么办
男人瘦身减肥方法
晚上不吃饭能减肥吗
白崇禧简介
跑步可以减肥么
周敦颐简介
怎么才能在网上赚钱
茶花女简介
梨型身材怎么减肥