乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么连拍
2026-04-26 21:20:25
1、iphone13打开相机。
2、用手指把底部中间的拍摄按钮往左侧拖动。
3、这时候就可以进行连拍了,在拍摄按钮的位置会显示有当前连拍的数量,放开手指即可完成连拍。
相关推荐
iphone13怎么连拍
阅读量:96
苹果13怎么使用连拍功能
阅读量:179
苹果13怎么连拍
阅读量:38
iPhone13如何设置连拍
阅读量:28
苹果手机怎么连拍
阅读量:149
猜你喜欢
心急如焚是什么意思
手脱皮是缺什么维生素
散粉有什么用
维生素e软胶囊
注射用水溶性维生素
嘴唇发紫什么原因
it是什么牌子
大陆架是什么
运动会加油稿跳高
昱是什么意思
猜你喜欢
学生会是什么
香椿是什么
什么茶叶好喝
tina是什么意思
机动车登记证书是什么
中老年人喝什么奶粉好
survey是什么意思
指数基金是什么意思
什么是罗生门
grow什么意思