乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone抖音关掉“提前上传作品,减少等待时间”
2026-04-29 09:22:05
1、首先
抖音首页页面点击“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“通用设置”。
3、最后
下滑页面找到“提前上传作品,减少等待时间”旁边开关标签,点击关掉。
相关推荐
抖音拍摄怎么开启倒计时
阅读量:94
抖音APP怎样删除抖音时刻?
阅读量:87
腾讯地图导航的导航视角怎么修改
阅读量:115
抖音动态壁纸在哪删除
阅读量:131
抖音已发布的视频在哪重新编辑
阅读量:65
猜你喜欢
沉醉在什么的世界里
安神补脑液什么牌子好
什么是白色家电
椅子像什么
tag是什么意思
劳资是什么意思
birthday是什么意思
joyce什么意思
年轻人喝什么茶好
什么叫供给侧改革
猜你喜欢
骤雨的意思
十二星座开什么车
什么是voip
甘少一横念什么
cpi是什么意思
男生送女生什么礼物
三八发什么
生妻是什么意思
素的意思
戏弄的意思