乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何注销账号?
2026-04-22 01:14:15
1、
点击永久注销账号
在携程旅行的个人账户页面,点击永久注销账号。
2、
点击下一步
在永久注销账号页面底部,点击下一步。
3、
确认注销
输入手机验证码后,点击确认注销即可。
相关推荐
安卓版携程旅行如何修改昵称?
阅读量:169
安卓版携程旅行如何完善个人资料?
阅读量:91
安卓版携程旅行如何进行签到?
阅读量:164
安卓版携程旅行如何绑定微信号?
阅读量:84
安卓版携程旅行如何闯关?
阅读量:163
猜你喜欢
广州东站在哪里
元大都遗址位于现在的哪里
李白怎么出装
天门山在哪里
精工手表怎么看型号
西欧旅游
绩效目标怎么写
如何减肚子上的肉
如何做发糕
神奇公司在哪里
猜你喜欢
大通旅游
贵州旅游注意事项
车前草泡水喝的功效
路由器登陆密码
如何求值域
临时身份证如何办理
淘宝网怎么注册账号
如何种菜
调研提纲怎么写
新铁锅使用前如何处理