乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上怎么寄快递?
2026-04-21 23:48:53
1、第一步:打开手机上的京东app,在我的页面点击寄件服务的选项
2、第二步:在京东快递页面里点击下方的寄快递
3、第三步:然后选择上门时间,点击“下单”即可。
相关推荐
菜鸟裹裹的驿站取件通知消息设置
阅读量:81
第五人格小女孩活动攻略
阅读量:70
宅急送快递单号查询
阅读量:62
如何寄顺丰快递
阅读量:78
怎么在百度查询有单号的快递的流程信息?
阅读量:195
猜你喜欢
旅游必备物品清单
小便出血怎么办
园山风景区
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
东山岛旅游攻略
长春旅游景点
希利苏斯怎么去
麦积山旅游攻略
魔兽世界怎么去外域
自动空调怎么开暖风
猜你喜欢
跑跑卡丁车怎么买车
淮南旅游
sql文件怎么打开
高德地图怎么样
旅游专业
怎么注射隆鼻
泾县旅游
三亚旅游景点
破碎群岛怎么去
孕妇可以喝苦荞茶