乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么不让别人看我看过的书
2026-04-23 01:47:00
1、打开掌阅APP软件,点击软件的设置按钮。
2、在软件的设置页面,我们点击掌阅的隐私设置。
3、把不让别人看我看过的书旁边的开关打开,完成设置。
相关推荐
掌阅在哪里设置不让别人看到我读过的书
阅读量:172
爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:30
掌阅APP怎么不让别人看见我的动态
阅读量:145
掌阅APP怎么不让别人看个人资料
阅读量:31
掌阅app去哪里找关于掌阅?
阅读量:151
猜你喜欢
实质是什么意思
沉浸的意思
什么是命硬
杭州市民卡有什么用
神马什么意思
角膜炎什么症状
小学生喝什么奶粉好
洗碗机什么品牌好
四川话胎神是什么意思
预售是什么意思
猜你喜欢
什么是滥情
税后工资是什么意思
层林尽染的意思
sw是什么意思
疳积是什么意思
相生相克是什么意思
伐木累是什么意思
pkg是什么意思
菡的意思
过路费计入什么科目