乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机优酷怎么清理缓存垃圾?
2026-04-24 06:05:19
1、打开手机,点击
优酷图标进入;
2、进入手机优酷,点击右下角
我的;
3、下一步点击右上角
设置图标;
4、在设置界面,下拉点击
清除应用缓存;
5、缓存已清除,此时
清除应用缓存后面显示0KB
相关推荐
微信怎样接龙报名
阅读量:59
微信怎么建群?如何微信建群.
阅读量:62
集装箱建筑应该注意那些问题?
阅读量:67
粤式经典菜鲍鱼焖猪脚
阅读量:161
飘窗窗帘怎么做好看(附装修效果图)
阅读量:170
猜你喜欢
男生剪什么发型好看
怎么打省略号
怎么在图片上打字
后记怎么写
三星截图怎么截
笔记本电脑配置常识
慢条斯理的近义词
病毒感冒
精湛的近义词
宝宝感冒鼻塞
猜你喜欢
男士发型图片
礼仪常识
怎么自己做网站
花甲怎么洗
顽强的近义词
息肉怎么治疗
黎明的近义词
加油英文怎么说
消遣的近义词
日语原来如此怎么说