乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百度翻译app的Spotlight查词功能?
2026-04-25 04:31:33
1、首先,登录进入百度翻译app首页,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,点击进入系统权限,
3、最后,找到Spotlight查词,点击关闭即可
相关推荐
百度翻译Spotlight查词功能怎么关闭?
阅读量:132
怎么关闭百度翻译软件的通知栏窗口
阅读量:57
百度翻译APP怎么关闭订阅?
阅读量:172
百度翻译通知栏快速查词怎么关闭
阅读量:98
百度翻译软件的所有推送消息如何关闭?
阅读量:80
猜你喜欢
依稀是什么意思
狮子会是什么组织
五十知天命是什么意思
铎是什么意思
梦见丢钱是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
杏林指什么
是什么符号
感叹号是什么意思
guess什么意思
猜你喜欢
鸿蒙是什么意思
什么是计算机病毒
monday是什么意思
乌龙球是什么意思
后背疼是什么病
yolo是什么意思
花痴是什么意思
股票xd什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
籍贯是什么