乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频APP怎么更换绑定手机号
2026-05-11 08:07:52
1、在软件我的页面,点击“小齿轮”图标。
2、在设置页面,点击“账户管理”选项。
3、在账户管理页,点击手机号右侧“绑定”图标。
4、点击“更换”图标,即可更换绑定的手机号。
相关推荐
波波视频app怎么更换手机号绑定
阅读量:176
点音APP怎么绑定手机号码
阅读量:112
波点音乐软件怎么修改账号昵称
阅读量:118
波点音乐中是如何更换账号昵称
阅读量:129
怎样查看波点音乐的“用户ID”
阅读量:152
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
抖音怎么涨粉
红烧鱼的家常做法
钏怎么读
桎梏怎么读
加油英语怎么说
八宝饭的做法大全
冉怎么读
素菜的做法大全家常
垠怎么读
猜你喜欢
冻豆腐的做法
鸡腿怎么做好吃又简单
上官婉儿怎么连招飞天
醋蛋液的做法
大骨头的做法
菠菜做法
酵素做法
老醋蛰头的做法
榈怎么读
营业执照怎么办理