乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信星星表情雨怎么发?
2026-05-06 15:18:34
1、打开微信APP,选择想要发送星星表情雨对象;
2、进入聊天界面,在聊天对话框中输入“想你了”;
3、点击页面右下角“发送”字样,这样整个屏幕都是星星雨啦。
相关推荐
如何让微信下星星雨
阅读量:138
微信聊天的时候屏幕上怎么下玫瑰雨?
阅读量:25
微信下爱心雨是咋弄的
阅读量:53
总结7种微信表情雨
阅读量:74
微信聊天如何满屏撒花
阅读量:123
猜你喜欢
gentle是什么意思
封釉是什么
什么是头脑风暴法
神魔养殖场txt下载
春天有什么花开放
对口招生是什么意思
百无聊赖是什么意思
quattro是什么意思
心悦会员是什么
度娘是什么
猜你喜欢
momo是什么
床单是什么
冰恋是什么
维生素k
相煎何太急是什么意思
香椿是什么
什么东西好吃
淘宝什么东西最好卖
什么手表好
普拉提运动