乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵软件如何关闭震动
2026-04-30 21:13:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进巨况特入;
3、第三步
选珠三择【消息设置】点击毙言进入;
4、第四步
勾选【震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
新华社软件如何关闭震动
阅读量:130
陌伴如何关闭震动?
阅读量:111
巧遇如何关闭震动
阅读量:135
壹点灵软件如何关闭指纹解锁
阅读量:49
壹点灵软件怎样关闭开启个性化推荐
阅读量:20
猜你喜欢
感冒发烧不能吃什么
怎么做鸡蛋汤
检查的近义词
男青年发型
嘴干是怎么回事
企业简介怎么写
慈爱的近义词
螺旋烫发型图片
新苹果手机怎么激活
死亡游戏怎么玩
猜你喜欢
没有刘海的女生发型
倘若的近义词
新生儿鼻子不通气怎么办
宏基笔记本怎么样
国家博物馆预约
长沙理工大学怎么样
酥肉怎么做好吃
祝贺的近义词
灵巧的近义词是什么
嘴角烂了怎么快速好