乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拉低曝光拍照
2026-04-22 00:43:36
1、苹果手机打开相机后,点击一下屏幕位置
2、点击的位置就会出现一个方框,右侧会出现太阳的图标
3、向下滑动太阳图标,就可以降低曝光
4、调整好后,点击底部拍摄按钮即可
相关推荐
手机iPhone怎样修改照片“ 鲜明度”
阅读量:175
苹果手机滤镜在哪?
阅读量:38
苹果手机在哪开启曝光调整?
阅读量:159
iphone拍照参数怎么调
阅读量:116
苹果原相机怎么调滤镜
阅读量:170
猜你喜欢
运动相机
长沙有什么特产
缺少维生素b的症状
nc粉是什么意思
oled是什么
什么是八卦
mpg是什么格式
大修基金是什么
牙齿最多的动物是什么
情调是什么意思
猜你喜欢
焦裕禄精神是什么
清明上河图描绘的是什么季节
521是什么星座
小米手环有什么功能
什么是计划经济
喝什么解辣
什么是随笔
蜂蜜水什么时候喝最好
八月十四是什么日子
农历7月14日是什么节