乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版qq如何批量删除好友?
2026-04-22 16:24:49
1、登录qq。
2、选择“联系人”。
3、右击任意一个好友分组。
4、选择“好友管理器”。
5、在左边的方块中选择要删除的好友。
6、选择完成后,点击右上角的“删除好友”图标即可。
相关推荐
手机QQ怎么设置不提醒与我相关的通知?
阅读量:168
小米手机怎么快捷打开小爱同学
阅读量:186
淘宝直播如何获得复活卡
阅读量:43
砭石刮痧板图片及种类介绍
阅读量:185
凡客怎么退货?
阅读量:25
猜你喜欢
二次函数知识点总结
什么是近体诗
护膝的作用
什么是pid
山慈菇的功效与作用
什么是虚拟现实技术
苹果的功效和作用
什么是白领
孕妇应该多吃什么水果
sunset什么意思
猜你喜欢
鹰嘴豆的功效与作用
人参健脾丸的功效与作用
有什么方法可以祛斑
森林的作用
染头发什么颜色好看
藿香正气水的功效与作用
法半夏的功效与作用
金匮肾气丸的作用
知识库管理系统
学生会的作用