乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用阿里巴巴APP删除收货地址信息?
2026-04-25 21:40:23
1、第一步:
打开桌面上的阿里巴巴APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击收货地址管理。
4、第四步:
点击编辑。
5、第五步:
选择地址,点击删除即可。
相关推荐
阿里巴巴怎么删除收货地址信息
阅读量:48
阿里巴巴APP如何设置收货地址
阅读量:125
阿里巴巴如何删除收货地址信息
阅读量:101
阿里巴巴中怎么删除收货地址信息
阅读量:187
阿里巴巴APP如何删除收货地址
阅读量:39
猜你喜欢
关岛旅游
太姥山在哪里
笔记本打不开机怎么办
福特新蒙迪欧怎么样
安徽国际商务职业学院怎么样
如何提高英语
路由器怎么连接电视
小产权房怎么贷款
热血无赖怎么下载
怎么样才能让牙齿变白
猜你喜欢
路由器那个牌子好
如何管理
张钧蜜怎么读
蚂蚁花呗怎么提高额度
旅游投资
怎么发微信朋友圈
如何分辨真假蜂蜜
无线路由器网址
合肥旅游社
爱胡思乱想怎么办