乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒怎么清除缓存
2026-04-22 16:02:58
1、首先,打开
小芒。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、
然后下滑设置界面。
5、然后点击
清理缓存。
6、
最后在弹出来的窗口点击确定即可。
相关推荐
住小帮怎么清除缓存?
阅读量:96
芒趣怎么清除缓存容量
阅读量:26
小它如何清除缓存
阅读量:168
小芒如何清理缓存
阅读量:70
小世界如何清除缓存
阅读量:119
猜你喜欢
粉象生活怎么赚钱
魔芋豆腐怎么做好吃
怎么包包子
鹅肉怎么做好吃
小学英语怎么说
竖弯钩怎么写
海尔电视怎么样
上火了怎么办
怎么坐火车
一嗨租车怎么样
猜你喜欢
zara怎么读
水样白带是怎么回事
青蛙怎么画
排骨怎么炖
显卡驱动怎么更新
禹怎么读
苹果手机掉水里怎么处理
苹果密码忘了怎么办
steam怎么退款
植物医生护肤品怎么样