乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置评价不可评论
2026-04-22 21:11:22
1、
打开软件
2、
进入我的淘宝
在右下角可以找到。
3、
进入我的评价
4、
点击“公开”
在评价的右下角。
5、
设置评价不可评论
勾选“置为不可评论”即可。
相关推荐
手机淘宝如何设置评价不可评论?
阅读量:74
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
阅读量:108
怎样将淘宝评价设置为不可评论
阅读量:153
怎么找淘宝的猜你喜欢
阅读量:79
一个人可以有几个淘宝账号
阅读量:187
猜你喜欢
飨怎么读音
烤瓷牙怎么做
qq怎么注册微信账号
信封格式怎么写
勾的符号怎么打
wlan怎么读
手机qq怎么设置隐身
墨粉盒怎么加粉
生育保险怎么报销
全身无力是怎么回事
猜你喜欢
cf怎么改名字
头发毛躁怎么办
外用延时喷剂怎么用
关节积液怎么治疗
怎么卸载软件
肝炎怎么治疗
蛏子怎么做
孩子老是咳嗽怎么办
玉树怎么养
gta5怎么设置中文