乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的滑动光标速度怎样调整?
2026-04-29 03:18:45
1、在iPhone手机辅助功能界面,打开【切换控制】设置图标,进入新界面。
2、 进入切换控制界面,点击【滑动光标】界面。
3、在滑动光标界面,设置【滑动光标速度】进行调整就OK了
相关推荐
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:51
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:80
苹果手机滑动光标速度如何调整
阅读量:95
苹果手机如何更改光标速度
阅读量:92
苹果手机怎么开启不以颜色区分
阅读量:50
猜你喜欢
curry是什么意思
6月份有什么节日
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
公积金账号是什么
大驿土命是什么意思
model什么意思
澎湃是什么意思
同位素是什么
茶花什么时候开花
载歌载舞的载是什么意思
猜你喜欢
恍然大悟什么意思
肽是什么
2006年是什么年
什么是印花税
敏捷的近义词是什么
prada什么意思
什么是科技
面包糠是什么
什么是孤独症
什么是框架结构