乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买只宠物app怎样添加收货地址?
2026-04-21 18:09:51
1、点击我的
打开买只宠物app后,点击【我的】。
2、点击收货地址
进入买家界面,点击【收货地址】。
3、点击确定
进入收货信息界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细备注,点击【确定】。
相关推荐
小鱼省钱app怎样添加收货地址
阅读量:129
买只宠物怎样添加个人收货地址
阅读量:182
手机中国体育app怎样添加收货地址
阅读量:165
买只宠物如何添加收货地址?
阅读量:58
买只宠物怎样添加个人收货地址
阅读量:133
猜你喜欢
会车是什么意思
权重是什么意思
生龙活虎的意思
亚克西什么意思
omega是什么意思
视频矩阵的作用
糖化酶的作用
永垂不朽的意思
塞班什么意思
三者险是什么意思
猜你喜欢
薰衣草精油的作用
入赘是什么意思
一丝不苟的意思
三七的作用与功效
festival是什么意思
什么u盘质量好
阡陌是什么意思
两袖清风的意思
修辞手法及作用
厨房吊顶用什么材料好