乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地铁跑酷怎么解除未成年限制
2026-05-08 06:06:45
1、在手机上桌面上点击打开游戏app。
2、进入游戏界面后,点击左上角的设置按钮。
3、然后在设置界面,点击用户中心。
4、在用户中心里,点击进行实名认证就可以解除未成年限制了。
相关推荐
地铁跑酷实名认证怎么改
阅读量:167
地铁跑酷怎么跳过实名认证
阅读量:161
地铁酷跑怎么解除实名认证
阅读量:140
地铁跑酷如何快速获得十万金币
阅读量:37
和平精英怎样解除未成年限制
阅读量:41
猜你喜欢
韩非子五蠹怎么读
怎么看cpu温度
蒲公英怎么吃
建行手机银行怎么开通
微信群怎么建
不知火舞怎么玩
近视了怎么办
电脑注册表怎么打开
睡眠面膜怎么用
我的世界树苗怎么长大
猜你喜欢
打呼噜怎么治疗
玉米片怎么吃
打印机色带怎么换
干猴头菇怎么吃
if函数怎么用
粗心怎么办
狐臭怎么治疗
金丝熊怎么养
心怎么折
怎么做油条