乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读如何修改基因
2026-05-05 15:32:21
1、首先,我们打开qq阅读。
2、然后点击右上角的设置。
3、进入到我的基因设置当中。
4、点击图中的加号。
5、选择自己喜欢的书籍分类更改基因。
相关推荐
如何管理《百度阅读》“阅读基因”?
阅读量:137
如何把QQ阅读的阅读基因分享给朋友
阅读量:146
如何设置QQ阅读的基因
阅读量:131
QQ阅读怎么修改阅读基因?
阅读量:116
如何设置QQ阅读的阅读基因
阅读量:157
猜你喜欢
整体认读音节怎么读
苹果6s怎么样
圣元奶粉怎么样
口干舌燥是怎么回事
聘书怎么写
蚜虫怎么治
吴怎么读
文明6怎么玩
我的世界怎么改名字
螃蟹怎么做好吃
猜你喜欢
外阴痒是怎么回事
圆的面积公式怎么算
怎么改路由器密码
黑鱼怎么钓
八宝粥怎么煮
痤疮怎么
拖拉机怎么玩
花呗怎么提高额度
怎么用话费充q币
右肩膀酸痛是怎么回事