乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎样开启预计时效变更通知?
2026-04-23 08:46:22
1、手机打开菜鸟APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角我的;
4、点击包裹通知设置;
5、点击预计时效变更右边的白色圆圈;
6、变成蓝色既代表开通成功。
相关推荐
怎么给马克笔做可擦球
阅读量:86
心衰的五大日常护理方法
阅读量:170
名人朋友圈怎么打开帖子显示名人编号功能
阅读量:126
玉米幼儿手工剪纸
阅读量:189
温州糯米饭(炊饭)
阅读量:83
猜你喜欢
家族史怎么写
怎么撩妹子
yy怎么用
墨水怎么洗
北方工业大学怎么样
科目汇总表怎么填
我爱你用日语怎么写
喉咙干燥怎么办
玻璃贴膜怎么贴
怎么哄老婆开心
猜你喜欢
怎么共享文件
途观怎么样
qq怎么发文件夹
助学贷款怎么还
对虾怎么做
辣条怎么做家庭做法
小狗拉肚子怎么办
没有白带是怎么回事
在家里怎么赚钱
qq怎么快速加好友