乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账怎样清空本地数据
2026-04-22 06:31:40
1、手机打开青子记账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“清空本地数据”即可。
相关推荐
青子记账如何设置预算
阅读量:157
青子记账怎样设置每日记账提醒
阅读量:67
怎样开启青子记账APP的题图
阅读量:134
青子记账怎么清空所有本地记账数据
阅读量:39
青子记账怎样关闭按键音效
阅读量:181
猜你喜欢
运动会闭幕式流程
白苹果是什么意思
见微知著的意思是什么
两个g是什么牌子
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
喜闻乐见是什么意思
icu病房是什么意思
什么是八卦
mrs什么意思
小学运动会入场词
猜你喜欢
活塞运动
什么手机最好用
20度穿什么
含维生素e的食物
什么是头脑风暴法
宫颈tct检查是什么
考拉是什么
转关是什么意思
政通人和是什么意思
knock是什么意思