乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机耳机模式怎么取消
2026-04-29 00:12:23
1、
点击声音与触感
点击手机设置页面上的声音与触感。
2、
点击音质音效选项
点击页面下方的音质音效选项。
3、
点击关闭适配耳机的开关
点击关闭下方的适配耳机提升音质的开关即可。
相关推荐
小米手机的耳机模式怎样关闭
阅读量:34
小米手机显示耳机模式没声音怎么办
阅读量:120
小米手机耳机模式怎么取消
阅读量:110
小米耳机模式怎么强制取消
阅读量:192
小米手机突然变成耳机模式
阅读量:28
猜你喜欢
名膜壹号面膜怎么样
白细胞低是怎么回事
干海参怎么吃
红豆怎么做好吃
我的世界怎么去下界
暖气不热怎么解决
雌激素低怎么办
家庭经济情况怎么写
怎么开淘宝网店
主要社会关系怎么填
猜你喜欢
绿豆汤怎么煮
摩托车怎么开
新手上高速怎么处罚
我的世界唱片机怎么做
怎么恢复眼睛
正方形的面积怎么算
华为手机怎么刷机
怎么恢复出厂设置
隆鼻手术怎么样
营业执照怎么办