乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机被监听了怎么能查出来
2026-04-23 13:07:50
1、在苹果手机设置功能里,点击进入“隐私与安全性”。
2、然后在隐私与安全性界面里,点击“安全检查”。
3、进入安全检查界面后,点击“管理共享与访问权限”就可以查出来了。
相关推荐
苹果手机被监听怎么操作才能解除
阅读量:145
苹果手机怎样关闭定位
阅读量:76
苹果手机被监听怎么解除
阅读量:160
苹果手机怎么看是否被定位
阅读量:34
苹果手机里面的监听功能在哪里
阅读量:140
猜你喜欢
释然什么意思
mxf是什么格式
三个有利于标准是什么
member是什么意思
打喷嚏代表什么
awful什么意思
负荆请罪是什么意思
ol什么意思
女人安全期是什么时候
股票成交量是什么意思
猜你喜欢
脂溶性维生素
浮云是什么意思
黄鳝养殖技术培训
隐翅虫咬了用什么药
运动耳机
compare是什么意思
温水煮青蛙是什么意思
优甲乐什么时候吃
头发白是什么原因引起的
home键是什么