乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情期间如何网上办理通行证
2026-04-28 23:50:53
1、在App首页点击防疫专区。
2、在防疫专区界面里点击“货运申报”。
3、在货运申报界面里点击“物资运输通行证领取”。
4、在通行证申请界面,输入个人信息,然后点击提交就可以在网上申请办理了。
相关推荐
怎么在懒人听书APP购买会员
阅读量:60
怎么关闭货拉拉的聊天消息提示音?
阅读量:195
谁发明了糖精
阅读量:24
中国移动怎样找到帮助中心
阅读量:115
高德地图如何开启放大及缩小按钮?
阅读量:101
猜你喜欢
南通旅游攻略
有效减肥方法
红豆减肥法周瘦10斤
健康减肥瘦身
负责人用英语怎么说
苏州博物馆简介
罪恶都市攻略
四川九寨沟旅游攻略
苍之涛攻略
云冈石窟攻略
猜你喜欢
深圳梧桐山攻略
梭梭树怎么读
生日快乐日语怎么写
天目山旅游攻略
江苏旅游攻略
运动裤搭配
纽曼手机怎么样
小小盗贼攻略
西宁旅游攻略
穿山甲怎么吃