乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上如何报销医疗费用
2026-04-22 12:52:21
1、1.第一步我们首先打开软件,然后点击界面左侧的“医保”。
2、2.第二步我们点击界面最下方的“医保服务”选项。
3、3.最后,我们点击医保在线服务中的“医疗费用报销”即可。
相关推荐
门诊已经自费了怎么走医保报销
阅读量:73
微信已自费怎么报销医保
阅读量:25
已经自费了怎么在手机上医保报销
阅读量:73
先自费后医保怎么报销
阅读量:84
门诊已经自费了怎么走医保
阅读量:167
猜你喜欢
文科生可以报哪些专业
南京牛首山风景区
西安有哪些旅游景点
山东省旅游地图
皖西学院怎么样
吃中药可以喝茶吗
日本旅游攻略
六安旅游
攻略男主手册
感冒可以喝鸡汤吗
猜你喜欢
凯里旅游
碘伏可以涂在痘痘上吗
郑州旅游职业学院
不祥之刃怎么玩
釜山行哪里可以看
云南大理旅游攻略
贝加尔湖旅游
分居多久可以离婚
哥窑瓷器特点
黄埔古港怎么去