乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给siri换语音包
2026-04-24 14:31:46
1、在iPad上打开设置后,点击“Siri与搜索”。
2、点击“Siri声音”。
3、点击想更换的语音包,如男声。
4、下载完成后,重新点击“男声”即可将语音包更换。
相关推荐
光遇圣岛季小金人位置攻略
阅读量:149
火柴人联盟2如何召唤英雄 召唤英雄方法大全
阅读量:62
多比回响在哪个禁林
阅读量:138
简单搜索APP怎么关闭悬浮球搜索
阅读量:126
第五人格怎么查看岛屿调查记录
阅读量:189
猜你喜欢
囊肿是什么原因引起的
fm是什么意思
为何青春过得好似烂泥什么歌名
宵禁是什么意思啊
五月开什么花
tel是什么意思
推油是什么意思
jdg管是什么管
什么是爱情
规培是什么意思
猜你喜欢
空调显示e6是什么意思
红色代表什么
博爱是什么意思
分销是什么意思
keep什么意思
血小板减少是什么病
什么的枫叶
late是什么意思
this是什么意思
gpu是什么