乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠app怎么进入专注模式
2026-04-25 03:19:26
1、打开手机app首页,点击底部“专注”图标。
2、在专注设置页面,选择专注场景,点击进入。
3、选择专注时间,点击“开始专注”按钮,即可开启专注模式。
相关推荐
小打卡app进入专注模式怎么做
阅读量:82
怎样开启小睡眠专注时钟
阅读量:47
小睡眠app怎么进入助眠模式
阅读量:134
软眠眠用户怎么在APP反馈意见?
阅读量:104
软眠眠APP如何关闭背景音乐?
阅读量:142
猜你喜欢
ps箭头怎么画
圣诞节用英语怎么说
西南交通大学怎么样
四川腊肉怎么做好吃
异地违章怎么处理
老是打嗝怎么办
日产轩逸怎么样
投诉信怎么写
手机网速慢怎么办
怎么腌制咸鸭蛋
猜你喜欢
网上被骗怎么办
银行卡怎么办
头晕恶心是怎么回事
心怎么折
吉他怎么换弦
怎么养仓鼠
怎么写信
华东师范大学怎么样
谢谢用韩语怎么说
烙饼怎么做又软又好吃