乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红尘直播怎么提交主播认证
2026-05-10 17:50:38
1、打开红尘直播app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【主播认证】。
4、进入主播认证,输入真实姓名、身份证号、手机号码,点击【提交认证】。
相关推荐
天天酷跑如何关闭系统音乐
阅读量:105
美团优选app如何添加银行卡
阅读量:168
微粒贷利息从哪天开始计算?
阅读量:141
遇见更好的自己是什么意思
阅读量:49
支付宝怎样开启手机号快速验证?
阅读量:116
猜你喜欢
梦见小男孩是什么意思
纯奶什么时候喝最好
什么牌子的插座好
rear是什么意思
大闸蟹什么时候上市
thirsty是什么意思
cosplay是什么意思
信用卡是什么意思
黑木耳是什么意思
洛阳牡丹什么时候开
猜你喜欢
什么食物可以降火
see you是什么意思
挽救的意思
key是什么意思
纸尿裤什么牌子好
见解是什么意思
ready是什么意思
会心的意思
什么饮料最健康
红颜的意思