乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods3充电盒怎么知道充满了
2026-04-25 20:51:25
1、将 AirPods 放入充电盒中,打开充电盒,并将它靠近 iPhone。
2、此时的 iPhone 上将出现设置动画,点击连接,连接成功后即可查看电量。
相关推荐
airpods怎么关机
阅读量:56
airpods pro敲击位置图解
阅读量:125
airpods2敲击位置图解?
阅读量:137
airpods如何重新配对
阅读量:127
airpods3充电盒怎么知道充满了
阅读量:31
猜你喜欢
天猫怎么退货
红烧鲅鱼的家常做法
肛门痒痒怎么回事
肚胀怎么办
胃出血最佳治疗方法
日记大全
矿泉水瓶手工制作大全
画画图片大全
肥肉怎么做好吃
小孩久咳不愈怎么办
猜你喜欢
鲅鱼干怎么做好吃
炒金针菇怎么做好吃
手机有病毒怎么办
小孩腹泻怎么办
我的世界游戏大全
榕树的养殖方法
折旧方法
怎么设置屏保
天龙八部重楼怎么得
报告书怎么写