乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信中怎么查看正在检测中的核酸记录
2026-04-22 06:08:38
1、
点击核酸检测
在微信中打开健康码小程序,点击核酸检测的选项
2、
点击检测中
进入核酸检测记录的界面后,点击检测中的选项
3、
查看记录
在检测中的界面中,可以查看目前正在检测的核酸记录
相关推荐
护照DT 护照去香港DT 护照去香港会黑名单吗
阅读量:21
广州百万葵园怎么去
阅读量:69
家里有蝙蝠怎么办能除根
阅读量:26
辽宁枫叶旅游攻略
阅读量:78
护照办好了怎么办签证
阅读量:159
猜你喜欢
领域的意思
thing是什么意思
筠的意思
内涵的意思
alex是什么意思
fda是什么意思
毛线是什么意思
有什么好看的丧尸片
体味的意思
什么工作最有前途
猜你喜欢
斯文的意思
i believe什么意思
wow是什么意思
a字裙搭配什么上衣
大饼脸适合什么刘海
感冒不能喝什么
驱动是什么意思
切花是什么意思
圆融的意思
鱼竿调性是什么意思