乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机震动如何设置
2026-04-22 20:06:55
1、第一步,打开自己的手机,进入到手机的桌面,点击设置命令。
2、第二步,在设置的界面中,找到【声音与振动】。
3、第三步,接着将振动的开关打开,就完成操作了。
相关推荐
手机振动怎么调节
阅读量:193
手机震动怎么设置
阅读量:165
手机怎么调振动模式
阅读量:170
手机振动怎么打开
阅读量:161
振动模式怎么调
阅读量:72
猜你喜欢
屁股大腿粗怎么减
hwp文件怎么打开
婴儿奶瓶怎么选
中考作文大全
靓汤做法大全
甲秀楼简介
b超单怎么看
怎么快速祛斑
章太炎简介
传奇名字大全
猜你喜欢
玉米粉怎么吃
江汉大学怎么样
解梦大全查询
微信群公告大全
caterpillar怎么读
电脑怎么登陆微信
田园风光的古诗大全
itunes怎么更新
碱性食物有哪些大全
cf怎么全屏