乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝好友生日提醒在哪里开启
2026-04-24 13:57:35
1、进入支付宝,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击隐私。
3、点击常用隐私设置。
4、在隐私设置界面下来,点击开启生日提醒按钮。
相关推荐
支付宝如何开启好友生日提醒?
阅读量:83
怎么在支付宝中开启好友生日提醒?
阅读量:40
如何开启支付宝好友生日提醒
阅读量:183
支付宝怎么开启好友的生日提醒
阅读量:100
支付宝在哪里关闭好友生日提醒
阅读量:57
猜你喜欢
贪婪的近义词
腰酸背痛是怎么回事
白衣服发黄怎么洗
手机u盘怎么打开
肠胃感冒吃什么药
人鱼线怎么练
买车贷款怎么贷
电脑自动开机怎么设置
汽车蜡怎么打
肩膀酸痛是怎么治疗
猜你喜欢
准确的近义词
生物常识
中山舰博物馆
迟疑的近义词
然而的近义词
支撑的近义词
装修图纸怎么看
沉醉的近义词
破烂的近义词
发违规评论会被怎么样