乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气听书,怎么设置自动删除下载音频?
2026-04-22 02:31:29
1、首先在手机打开【氧气听书】。
2、进入首页点击左上角的图标。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、来到设置页面,然后把【删除下载音频】的按钮开启即可。
相关推荐
氧气读书如何自动删除下载音频
阅读量:40
氧气听书如何关闭语音提醒
阅读量:104
听书大全怎么听书
阅读量:157
氧气听书,怎么设置仅wifi联网?
阅读量:101
怎么下载懒人听书APP?
阅读量:84
猜你喜欢
水培绿萝怎么养
斤五笔怎么打
消化不良腹胀怎么办
无线网怎么设置
舌头发白是怎么回事
怎么查看共同好友
胸部大怎么办
品胜充电宝怎么样
套装地下城怎么进
猪肚鸡汤怎么煲
猜你喜欢
小孩半夜发烧怎么办
婴儿流鼻涕怎么办
草莓的英文怎么写
机箱风扇怎么装
吃阿胶上火怎么办
现代途胜怎么样
大师漆怎么样
怎么合并磁盘
招聘要求怎么写
苹果手机怎么换卡