乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何更改快捷键
2026-04-24 09:05:41
1、右键点击千牛图标
2、面板打开系统设置
3、选择快捷键选项卡
4、点击设置快捷键
5、更改对应快捷键即可
相关推荐
千牛怎么修改快捷键
阅读量:85
千牛工作台如何快速切换客户?
阅读量:126
千牛如何设置快捷键
阅读量:145
千牛个人快捷短语怎样设置?
阅读量:56
如何设置快捷键打开千牛聊天窗口
阅读量:146
猜你喜欢
藿香清胃胶囊的作用
莆田系什么意思
惟妙惟肖的意思
看小说用什么软件好
imax什么意思
弥可保主要治疗什么
什么是虚拟主机
bat是什么意思
会计初级考什么
负隅顽抗什么意思
猜你喜欢
aka是什么意思
here是什么意思
什么眼霜最好
沙虫的功效与作用
胱氨酸的功效与作用
喜出望外的意思
囊萤映雪的意思
春华秋实的意思
镇江有什么好玩的地方
汽车轮胎什么牌子好