乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱软件如何开启智能备注?
2026-04-23 12:54:38
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【智能备注】开启,保存设置即可。
相关推荐
懒猫存钱怎么开启密码锁定?
阅读量:90
懒猫存钱软件在哪里关闭密码锁定?
阅读量:107
懒猫存钱软件如何设置收支颜色?
阅读量:81
懒猫存钱软件如何隐藏记账时间?
阅读量:95
懒猫存钱软件如何开启按键音效?
阅读量:124
猜你喜欢
灵宝生活网
手机高德导航怎么用
移动硬盘如何分区
如何治疗静脉曲张
阿托伐他汀钙片怎么样
杏子的功效和作用是什么
如何设置开机启动项
政治思想表现怎么填
手上毛孔粗大怎么办
江淮汽车质量怎么样
猜你喜欢
hot是什么意思
ppd是什么检查
嗓子疼咳嗽怎么办
qq申诉不回来怎么办
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
打印照片怎么设置
大便颗粒状怎么回事
如何查询个人信息
假如生活欺骗了你普希金
通货膨胀什么意思