乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么添加账户
2026-05-09 15:34:17
1、首先在净资产界面,点击右上角的加号。
2、在账户类型页面,选择一个类型创建。
3、输入名称和余额,点击右上角的对号创建。
相关推荐
薄荷记账APP在哪添加支出交易
阅读量:151
薄荷记账app如何添加信用卡账户
阅读量:56
薄荷记账怎么显示记账人
阅读量:102
薄荷记账怎么多成员记账
阅读量:26
薄荷记账app怎么添加账户
阅读量:49
猜你喜欢
中药龙骨的功效与作用
高中数学知识点
七叶神安滴丸的功效与作用
知识竞赛主持词
什么是磁通量
运动知识
线索的作用
儿童安全知识
国防教育知识
稳压器什么牌子好
猜你喜欢
叶酸片的功效与作用
制氧机什么牌子好
炒菜锅什么材质的好
1928年属什么
初三数学知识点归纳
车过户需要什么手续
甲鱼的功效与作用及禁忌
黑豆的功效与作用
兵器知识
幼儿园安全知识教育