乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行如何关闭个性化广告
2026-04-23 08:27:38
1、打开曹操出行后,点击【头像】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐,拖动【开启个性化广告】右侧图标关闭。
相关推荐
曹操出行怎么关闭个性化广告
阅读量:50
曹操出行APP在哪里关闭个性化广告
阅读量:122
曹操出行怎么关闭个性化广告?
阅读量:165
曹操出行怎么打开个性化推荐
阅读量:184
曹操出行app怎么关闭个性化广告
阅读量:118
猜你喜欢
吉他f和弦怎么按
蛋挞皮怎么做
大众朗逸怎么样
微信怎么提现
宏基电脑怎么样
jayjun面膜怎么用
哺乳期便秘怎么办
越俎代庖怎么读
土豆炖牛肉怎么做
怎么才能减肥
猜你喜欢
妇科千金片怎么样
怎么忘记一个人
qq聊天记录怎么删除
黑洞是怎么形成的
个人自传怎么写
笔记本小键盘怎么关
浊怎么读
怎么切土豆丝
汽车保险怎么买
怎么快速瘦腿