乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版对对如何设置用户生日信息?
2026-04-29 09:07:41
1、
点击编辑资料
打开对对个人主页后,点击编辑资料。
2、
点击生日
在编辑资料页面中,点击生日。
3、
设置生日信息
在弹出框中,设置生日信息即可。
相关推荐
安卓版皮皮如何添加生日信息?
阅读量:63
安卓版叫叫如何修改生日信息?
阅读量:150
安卓版皮皮如何设置用户性别?
阅读量:96
安卓版对对如何更改昵称?
阅读量:157
安卓版对对如何添加交友心声?
阅读量:143
猜你喜欢
圆脸发型图片
怎么打省略号
满意的近义词和反义词
担担面怎么做
护肤常识
难以置信的近义词
海尔空气能热水器怎么样
锥子脸适合什么发型
怎么挽留
失去的近义词
猜你喜欢
上海玻璃博物馆
一起的近义词
信用卡逾期记录怎么消除
怎么查看笔记本型号
选择的近义词
怎么去除狐臭
坐着怎么瘦腿
短发男生发型
慢悠悠的近义词
消遣的近义词