乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo出厂设置怎么恢复
2026-04-23 02:01:26
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击恢复出厂设置
进入设置页面,点击下方的恢复出厂设置。
3、
点击还原所有设置
进入恢复出厂设置页面,点击还原所有设置。
相关推荐
vivo恢复出厂设置找回相册
阅读量:20
vivo手机重置后如何恢复数据
阅读量:143
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:113
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:119
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:109
猜你喜欢
广州附近的旅游景点
会计求职意向怎么写
卫生间有异味怎么办
自动档的车怎么开
如何开火锅店
色达在哪里
鸭翅膀怎么做好吃
毛氏红烧肉怎么做
cad连续标注怎么用
一分一段表怎么换算位次
猜你喜欢
前腺炎如何治疗
微信发朋友圈不带图片怎么发
如何自学会计
手老是脱皮怎么办
如何教孩子写字
血瘀体质如何调理
黄山学院怎么样
江西哪里好玩
太湖在哪里
微信怎么登不上去