乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码48小时核酸报告印章在哪查看
2026-04-21 21:07:18
1、
点击立即查看
在支付宝打开苏康码后点击下方“立即查看”选项。
2、
点击核酸检测查询
成功打开苏康码后点击一下核酸检测查询。
3、
显示内容
这样就可以看到自己的48小时核酸报告印章了。
相关推荐
教师如何践行初心和使命
阅读量:34
SketchBook导入新图层
阅读量:51
BB FlashBack视频插入图像预览不透明和透明度
阅读量:196
初中语文该怎么辅导比较好?
阅读量:162
如何确认Word文档中的字体格式?
阅读量:82
猜你喜欢
脑洞是什么意思
含维生素a的食物
维生素b1
毫不犹豫是什么意思
客户端是什么意思
安利是什么
lan是什么
孕妇喝什么汤
复活节是什么时候
什么是中暑
猜你喜欢
康乃馨的花语是什么
斑鸠养殖
玷污是什么意思
协议离婚需要什么手续
什么是氢键
入党动机是什么
殚精竭虑什么意思
糖蒜的腌制方法
风伴着黎明的歌声是什么歌
oled是什么