乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置返回键在下面
2026-04-23 22:33:10
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、点击触控选项,选辅助触控,进入页面,将辅助触控按钮开启即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
阅读量:21
iPhone13导航键在哪里显示
阅读量:83
iphone13手机设置访问限制方法介绍
阅读量:185
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
阅读量:103
iPhone13虚拟按键怎么调出来
阅读量:25
猜你喜欢
崇州旅游景点大全
光猫怎么设置wifi
西双版纳旅游景点
急需借钱可以找我
垂緌饮清露怎么读
旅游开发
深圳的旅游景点
笔记本触摸板怎么关
生姜洗发水怎么样
电脑怎么设置自动关机时间
猜你喜欢
旅游开发
张家界旅游
吃什么可以提高记忆力
怎么设置桌面背景
凉拌豆芽菜
离婚小孩怎么判
凉拌萝卜丝的做法
店宝宝软件怎么样
东海岛旅游度假区
西安医学院怎么样