乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么用上海消费券
2026-05-04 06:16:17
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击红包卡券。
2、然后在红包卡券界面,选择一个消费券,点击去使用。
3、接着进入商品界面,选择一个支持该券的商品就可以使用了。
相关推荐
高考学生适合听什么音乐?
阅读量:76
微贷网新网银行存管系统怎么激活?
阅读量:74
招联金融的退息情况在手机中如何了解
阅读量:91
π浏览器怎么启用翻译功能
阅读量:77
京东如何开启客服来电提醒功能
阅读量:29
猜你喜欢
飞机为什么能飞上天
凉面的家常做法
学分绩点怎么算
为什么睡觉老是做梦
牙龈萎缩怎么办
腰间盘突出怎么锻炼
烹怎么读
怎么戒掉手淫
日语你好怎么说
脚后跟疼怎么治疗
猜你喜欢
爽口萝卜的做法
脚臭怎么办
小黄鱼怎么做好吃
扫描件怎么弄
苹果6怎么截图
怎么截屏
宝宝舌苔厚白是怎么回事
无花果为什么叫无花果
怎么聊天
太平车险怎么样