乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何给好友种麦子?
2026-04-23 00:50:31
1、打开支付宝app,点击进入。
2、点击页面右上角的搜索,填写蚂蚁庄园,然后点击搜索即可。
3、点击好友。
4、选择好友,点击进入。
5、然后点击种麦子。
6、最后点击确认即可。
相关推荐
国考调剂分数线是怎么确定的
阅读量:83
夸克浏览器怎么更改UA设置
阅读量:94
lightroom高级调色教程
阅读量:41
Word2010工具栏消失怎么解决(图文教程)
阅读量:98
PDF中的字体怎么设置透明度
阅读量:103
猜你喜欢
u盘怎么用
孕吐怎么样才可以缓解
饕餮怎么读音是什么意思
鼻子上的黑头怎么去掉
邮箱怎么写
大便拉不出来怎么办
被蛇咬了怎么办
打印机怎么加墨
调档函怎么开
猜拳怎么玩
猜你喜欢
好友恢复怎么弄
软中华怎么看几字头
流鼻血怎么回事
怎么下载歌曲
胸部胀痛怎么回事
阴吹是怎么回事
头皮疼是怎么回事
经常口腔溃疡怎么办
脚扭了怎么办
发烧怎么退烧