乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
2026-04-22 14:45:32
1、先打开这个APP点击个人中心界面更多设置。
2、接着点击倒数第五个隐私设置。
3、然后点击隐私设置界面最下方个性化广告设置。
4、最后在切换的界面点击个性化广告展示设置就可以关闭了。
相关推荐
腾讯新闻app怎么关闭个性化广告?
阅读量:39
企鹅体育怎么关闭个性化广告展示
阅读量:132
腾讯新闻怎么关闭个性化广告功能
阅读量:91
腾讯新闻怎么关闭个性化广告
阅读量:135
大象新闻怎么关闭各项花广告展示设置?
阅读量:40
猜你喜欢
浮躁是什么意思
蓝瘦香菇什么意思
牙医靠什么吃饭
基友是什么意思
胶原蛋白什么时候喝
me是什么意思
人艰不拆是什么意思
囫囵吞枣的意思
mmp是什么意思
毛利率是什么意思
猜你喜欢
淼是什么意思
缄默的意思
室内养什么植物好
阖家幸福什么意思
鱼线什么牌子好
三个牛字念什么
什么什么什么化
鞭策是什么意思
摩托车机油什么牌子好
提前批是什么意思